Résistance WH25-220RJI, 220 Ohms, 25W
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 5
Résistance WH25-220RJI, 220 Ohms, 25W. Résistance R: 220 Ohms. Dissipation nominale [W @ °C]: 25W. Boîtier: boîtier métallique. Coefficient de température: ±25ppm/°C. Configuration: à visser. Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 51mm. Famille de composants: Résistance bobinée. Groupe de produits du fabricant: WH25. Hauteur extérieure [mm]: 15mm. Longueur extérieure [mm]: 29mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +200°C.. Tension de claquage: 3000V. Tolérance (%): ±5 %. [V]: 500V. Épaisseur extérieure [mm]: 28mm. Produit d'origine constructeur: Welwyn. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
WH25-220RJI
18 paramètres
Résistance R
220 Ohms
Dissipation nominale [W @ °C]
25W
Boîtier
boîtier métallique
Coefficient de température
±25ppm/°C
Configuration
à visser
Distance entre connexions (pas)
51mm
Famille de composants
Résistance bobinée
Groupe de produits du fabricant
WH25
Hauteur extérieure [mm]
15mm
Longueur extérieure [mm]
29mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+200°C.
Tension de claquage
3000V
Tolérance (%)
±5 %
[V]
500V
Épaisseur extérieure [mm]
28mm