Résistance WH50-22KJI, 22k Ohms, 50W
1-9
Quantité en stock: 24
Résistance WH50-22KJI, 22k Ohms, 50W. Résistance R: 22k Ohms. Dissipation nominale [W @ °C]: 50W. Boîtier: boîtier métallique. Coefficient de température: ±25ppm/°C. Configuration: à visser. Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 72.5mm. Famille de composants: Résistance bobinée. Groupe de produits du fabricant: WH50. Hauteur extérieure [mm]: 16mm. Longueur extérieure [mm]: 51mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +200°C.. Tension de claquage: 2000V. Tolérance (%): ±5 %. [V]: 1250V. Épaisseur extérieure [mm]: 30mm. Produit d'origine constructeur: Welwyn. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
WH50-22KJI
18 paramètres
Résistance R
22k Ohms
Dissipation nominale [W @ °C]
50W
Coefficient de température
±25ppm/°C
Distance entre connexions (pas)
72.5mm
Hauteur extérieure [mm]
16mm
Longueur extérieure [mm]
51mm
Température maxi
+200°C.
Tension de claquage
2000V
Tolérance (%)
±5 %
[V]
1250V
Épaisseur extérieure [mm]
30mm