Varistance de protection B72220S0461K101
Quantité
Prix unitaire
1-4
Equivalence disponible
Quantité en stock: 251
Varistance de protection B72220S0461K101. Diamètre: 21.5mm. Dimensions des connexions: 25x1mm. Distance entre connexions (pas): 10mm. Epaisseur: 6.8mm. Hauteur/épaisseur: 26mm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Spec info: Imax/20s 8000A. Température de fonctionnement: -40...+105°C. Tension alternative VAC: 460V. Tension de varistance: 750V. Tension: 1240V. Tolérance: 10%. Produit d'origine constructeur: EPCOS. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
B72220S0461K101
14 paramètres
Diamètre
21.5mm
Dimensions des connexions
25x1mm
Distance entre connexions (pas)
10mm
Epaisseur
6.8mm
Hauteur/épaisseur
26mm
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Spec info
Imax/20s 8000A
Température de fonctionnement
-40...+105°C
Tension alternative VAC
460V
Tension de varistance
750V
Tension
1240V
Tolérance
10%