Varistance de protection V20E460P
Quantité
Prix unitaire
1-4
Equivalence disponible
Quantité en stock: 269
Varistance de protection V20E460P. Diamètre: 23mm. Dimensions des connexions: 25x0.86mm. Distance entre connexions (pas): 10mm. Epaisseur: 7.3mm. Hauteur/épaisseur: 28mm. Matériau extérieur: revêtement époxy. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Spec info: Imax/20s 10000A. Série: UltraMOV Varistor Series. Température de fonctionnement: -55...+85°C. Tension alternative VAC: 460V. Tension de varistance: min. Tension: 1240V. Tolérance: 10%. Produit d'origine constructeur: Littelfuse, Inc. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
V20E460P
16 paramètres
Diamètre
23mm
Dimensions des connexions
25x0.86mm
Distance entre connexions (pas)
10mm
Epaisseur
7.3mm
Hauteur/épaisseur
28mm
Matériau extérieur
revêtement époxy
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Spec info
Imax/20s 10000A
Série
UltraMOV Varistor Series
Température de fonctionnement
-55...+85°C
Tension alternative VAC
460V
Tension de varistance
min
Tension
1240V
Tolérance
10%