Condensateur au tantale TCAP100UF6-3V, 100uF, 6.3V
Quantité
Prix unitaire
1-4
En rupture de stock
Equivalence disponible
Soyez notifié par email quand ce produit sera de nouveau en stock!
Condensateur au tantale TCAP100UF6-3V, 100uF, 6.3V. Capacité: 100uF. Tension continue: 6.3V. Boîtier: condensateur au tantale. Configuration: condensateur au tantale. Distance entre connexions (pas): 5.08mm. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Pas (pitch) des connexions: 5.08mm. RoHS: non. Température de fonctionnement: -55...85°C. Tolérance: 20 %. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP100UF6-3V
13 paramètres
Capacité
100uF
Tension continue
6.3V
Boîtier
condensateur au tantale
Configuration
condensateur au tantale
Distance entre connexions (pas)
5.08mm
montage traversant pour circuit imprimé
Pas (pitch) des connexions
5.08mm
RoHS
non
Température de fonctionnement
-55...85°C
Tolérance
20 %