Diode BYW80-200, 8A, TO-220, TO-220B, 200V
1-4
Equivalence disponible
Quantité en stock: 90
Diode BYW80-200, 8A, TO-220, TO-220B, 200V. IF(AV): 8A. Boîtier: TO-220. Boîtier (selon fiche technique): TO-220B. VRRM: 200V. Matériau semi-conducteur: silicium. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Remarque: Ifsm 100A/10ms. Produit d'origine constructeur: ON Semiconductor. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
BYW80-200
8 paramètres
IF(AV)
8A
Boîtier
TO-220
Boîtier (selon fiche technique)
TO-220B
VRRM
200V
Matériau semi-conducteur
silicium
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Remarque
Ifsm 100A/10ms