Diode MBR20150CT, 10A, TO-220, TO-220AB, 150V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Produit obsolète, bientôt retiré du catalogue. Dernières pièces disponibles
Equivalence disponible
Quantité en stock: 1
Diode MBR20150CT, 10A, TO-220, TO-220AB, 150V. IF(AV): 10A. Boîtier: TO-220. Boîtier (selon fiche technique): TO-220AB. VRRM: 150V. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Quantité par boîtier: 2. Remarque: 20A/150App. RoHS: oui. Structure diélectrique: Cathode commune. Produit d'origine constructeur: ON Semiconductor. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
MBR20150CT
10 paramètres
IF(AV)
10A
Boîtier
TO-220
Boîtier (selon fiche technique)
TO-220AB
VRRM
150V
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Quantité par boîtier
2
Remarque
20A/150App