Résistance CFR1-4W-680R, 680 Ohms, 0.25W
25-99
Equivalence disponible
Quantité en stock: 1932
Minimum: 25
Résistance CFR1-4W-680R, 680 Ohms, 0.25W. Résistance: 680 Ohms. Puissance: 0.25W. Dimensions: 2.3x6.2mm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Série: CFR1/4W E12. Tension de claquage: 500V. Tension de fonctionnement: 250V. Tolérance: 5%. Type de résistance: couche de carbone. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
CFR1-4W-680R
11 paramètres
Résistance
680 Ohms
Puissance
0.25W
Dimensions
2.3x6.2mm
Série
CFR1/4W E12
Tension de claquage
500V
Tension de fonctionnement
250V
Tolérance
5%