Alimentation ACM36US12
Alimentation ACM36US12
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 1
Alimentation ACM36US12. Courant de sortie maxi: 3A. Dimensions extérieures: 96.7x33x59.5mm. Longueur du câble: 1.5m. Polarité: borne positive au centre. Puissance: 36W. Rendement: 88.6%. Température de fonctionnement: 0...60°C. Tension d'alimentation: 90...264VAC. Tension de sortie: 12VDC. Type d'alimentation: courant continu. Type de boîtier d'alimentation: mâle. Type de connecteur de sortie: 5.5x2.5mm. Type de connecteur: droit. Produit d'origine constructeur: Xp Power. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
ACM36US12
14 paramètres
Courant de sortie maxi
3A
Dimensions extérieures
96.7x33x59.5mm
Longueur du câble
1.5m
Polarité
borne positive au centre
Puissance
36W
Rendement
88.6%
Température de fonctionnement
0...60°C
Tension d'alimentation
90...264VAC
Tension de sortie
12VDC
Type d'alimentation
courant continu
Type de boîtier d'alimentation
mâle
Type de connecteur de sortie
5.5x2.5mm