Ampoule halogène LAMP12V-G4-14W
Quantité
Prix unitaire
1-4
En rupture de stock
Equivalence disponible
Soyez notifié par email quand ce produit sera de nouveau en stock!
Ampoule halogène LAMP12V-G4-14W. Diamètre: 9mm. Dimensions: 9x11mm. Durée de vie: 2000 heures. Puissance: 14W. RoHS: oui. Tension: 12V. Type de connecteur: au pas de 4.4mm. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
LAMP12V-G4-14W
8 paramètres
Diamètre
9mm
Dimensions
9x11mm
Durée de vie
2000 heures
Puissance
14W
RoHS
oui
Tension
12V
Type de connecteur
au pas de 4.4mm