Câble mono-conducteur DR-032-15BK-93014C341
Quantité
Prix unitaire
1-1
Quantité en stock: 3
Câble mono-conducteur DR-032-15BK-93014C341. Couleur extérieure: noir. Diamètre extérieur: 0.53mm. Information: -. Longueur du câble: 15m. Matériau d'isolation extérieure: -. Poids kg/km: -. Section/diamètre de conducteur: 0.32mm. Série: DR. Tension de crête, maximale: 1000V. Type de câble: câble rigide. Produit d'origine constructeur: Trucomponents. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DR-032-15BK-93014C341
8 paramètres
Couleur extérieure
noir
Diamètre extérieur
0.53mm
Longueur du câble
15m
Section/diamètre de conducteur
0.32mm
Série
DR
Tension de crête, maximale
1000V