Circuit intégré logique EP-1K100QC208-3
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 10
Circuit intégré logique EP-1K100QC208-3. Boîtier (norme JEDEC): -. Boîtier: PQFP208. Configuration: composant monté en surface (CMS). Famille de composants: Circuit intégré logique programmable. Nombre d'entrées/sorties: 147. Nombre de bornes: 20. Nombre de macrocellules: -. Nombre de portes logiques: 100k Ohms. Nombre de tableaux logiques: 4992. RoHS: oui. Température maxi: +70°C.. Type de circuits: Circuit FPGA Acex-1K. [MHz]: 185 MHz. [V]: +2.5/+3.3/+5V. Produit d'origine constructeur: Intel (altera). Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
EP-1K100QC208-3
13 paramètres
Boîtier
PQFP208
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Famille de composants
Circuit intégré logique programmable
Nombre d'entrées/sorties
147
Nombre de bornes
20
Nombre de portes logiques
100k Ohms
Nombre de tableaux logiques
4992
RoHS
oui
Température maxi
+70°C.
Type de circuits
Circuit FPGA Acex-1K
[MHz]
185 MHz
[V]
+2.5/+3.3/+5V