Connecteur ESB22A1101WH
Connecteur ESB22A1101WH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 1
Connecteur ESB22A1101WH. Assemblage mécanique: contacts à souder. Connecteur: mâle. Courant nominal: 1.8A. Distance entre connexions (pas): 0.65mm. Durée de vie mécanique: 10000ciklus. Indice d'inflammabilité: UL94V-0. Matériau du boîtier: thermoplastique. Matériau du contact: alliage de cuivre. Matériau du corps: thermoplastique. Nombre de contacts: 5. Raccordement électrique: soudure. RoHS: oui. Résistance de contact maxi: 30M Ohms. Tension de claquage VAC: 100V. Type de connecteur: USB A micro. Version: USB 2.0. Produit d'origine constructeur: Ece. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
ESB22A1101WH
17 paramètres
Assemblage mécanique
contacts à souder
Connecteur
mâle
Courant nominal
1.8A
Distance entre connexions (pas)
0.65mm
Durée de vie mécanique
10000ciklus
Indice d'inflammabilité
UL94V-0
Matériau du boîtier
thermoplastique
Matériau du contact
alliage de cuivre
Matériau du corps
thermoplastique
Nombre de contacts
5
Raccordement électrique
soudure
RoHS
oui
Résistance de contact maxi
30M Ohms
Tension de claquage VAC
100V