Convertisseur DC A301-600-F3
Convertisseur DC A301-600-F3
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 1
Convertisseur DC A301-600-F3. Famille d'appareils: Onduleur CC/CA. Groupe de produits du fabricant: A301. RoHS: oui. Température maxi: +30°C.. Tension d'entrée AC: -. Tension d'entrée DC: 12V. Tension de sortie VAC: 230V. Tension de sortie VDC: -. [A]: -. [W]: 600W. Produit d'origine constructeur: Mean Well. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
A301-600-F3
8 paramètres
Famille d'appareils
Onduleur CC/CA
Groupe de produits du fabricant
A301
RoHS
oui
Température maxi
+30°C.
Tension d'entrée DC
12V
Tension de sortie VAC
230V
[W]
600W