Convertisseur DC INV0600W1
Convertisseur DC INV0600W1
Quantité
Prix unitaire
1-2
En rupture de stock
Soyez notifié par email quand ce produit sera de nouveau en stock!
Convertisseur DC INV0600W1. Fonction: onduleur. Puissance: 600W. Sortie: tension de sortie fixe. Spec info: signal sinusoïdal modifié (trapèze). Tension d'alimentation: 12VDC. Tension de sortie: 230VAC. Produit d'origine constructeur: --. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
INV0600W1
6 paramètres
Fonction
onduleur
Puissance
600W
Sortie
tension de sortie fixe
Spec info
signal sinusoïdal modifié (trapèze)
Tension d'alimentation
12VDC
Tension de sortie
230VAC