Filtre ferrite TF-41X15X27
Filtre ferrite TF-41X15X27
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 1
Filtre ferrite TF-41X15X27. Diamètre extérieur: 41mm. Diamètre intérieur: 27mm. Longueur: 15mm. Matériau de base: ferromagnétique Ni-Zn. Propriétés de la ferrite: le bord lisse empêche le risque d'endommager le cordon. RoHS: oui. Série de ferrites: TF. Tolérance: ±0.50mm. Type de ferrite: anneau. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TF-41X15X27
10 paramètres
Diamètre extérieur
41mm
Diamètre intérieur
27mm
Longueur
15mm
Matériau de base
ferromagnétique Ni-Zn
Propriétés de la ferrite
le bord lisse empêche le risque d'endommager le cordon
RoHS
oui
Série de ferrites
TF
Tolérance
±0.50mm