Inductance DLG-0403-150, 15uH
Inductance DLG-0403-150, 15uH
Quantité
Prix unitaire
1-24
Quantité en stock: 10
Inductance DLG-0403-150, 15uH. Inductance: 15uH. Application de selfs: convertisseur de tension DC/DC. Boîtier: 0403. Courant de fonctionnement: 0.85A. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Résistance: 0.24 Ohms. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DLG-0403-150
9 paramètres
Inductance
15uH
Courant de fonctionnement
0.85A
Résistance
0.24 Ohms