Inductance DPT330A0-5, 330uH
Inductance DPT330A0-5, 330uH
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 5
Inductance DPT330A0-5, 330uH. Inductance: 330uH. Courant maximal: 0.5A. Diamètre: 15.5mm. Largeur: 9mm. Montage/installation: THT. RoHS: oui. Type de bobine d'arrêt: anneau. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DPT330A0-5
9 paramètres
Inductance
330uH
Courant maximal
0.5A
Diamètre
15.5mm
Largeur
9mm