Inductance HPI1260-330, 33uH
Inductance HPI1260-330, 33uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 5
Inductance HPI1260-330, 33uH. Inductance: 33uH. Courant de fonctionnement: 4A. Courant de saturation: 5A. Dimensions du boîtier: 12.6x13.8x5.8mm, 12.6x12.6x5.8mm. Dimensions extérieures: 12.6x13.8x5.8mm. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...125°C. Tolérance: ±20%. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
HPI1260-330
11 paramètres
Inductance
33uH
Courant de fonctionnement
4A
Courant de saturation
5A
Dimensions du boîtier
12.6x13.8x5.8mm, 12.6x12.6x5.8mm
Dimensions extérieures
12.6x13.8x5.8mm
Montage/installation
SMD
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-55...125°C
Tolérance
±20%