Module convertisseur E30ZW24R-12-12
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 1
Module convertisseur E30ZW24R-12-12. Boîtier (norme JEDEC): -. Boîtier: module. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Famille de composants: Module alimentation à découpage (DC/DC). Nombre de bornes: 8. Puissance de sortie maximale: 30W. RoHS: oui. Température maxi: +50°C.. Tension d'isolation Uiso [kV]: 0.5 kV. Type de circuits: Circuit convertisseur DC/DC isolé. [A]: 2x1.25A. [V]: +18V. Produit d'origine constructeur: Deutronic. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
E30ZW24R-12-12
12 paramètres
Boîtier
module
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Famille de composants
Module alimentation à découpage (DC/DC)
Nombre de bornes
8
Puissance de sortie maximale
30W
RoHS
oui
Température maxi
+50°C.
Tension d'isolation Uiso [kV]
0.5 kV
Type de circuits
Circuit convertisseur DC/DC isolé
[A]
2x1.25A
[V]
+18V