Module convertisseur RP15-2405SEW
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 5
Module convertisseur RP15-2405SEW. Boîtier (norme JEDEC): -. Boîtier: module. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Famille de composants: Convertisseur DC/DC. montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de bornes: 7. Puissance de sortie maximale: 15W. RoHS: oui. Température maxi: +85°C.. Tension d'isolation Uiso [kV]: 1.6 kV. Type de circuits: Circuit convertisseur DC/DC isolé. [A]: 3000mA. [V]: +36V. Produit d'origine constructeur: RECOM. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
RP15-2405SEW
12 paramètres
Boîtier
module
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Famille de composants
Convertisseur DC/DC
Nombre de bornes
7
Puissance de sortie maximale
15W
RoHS
oui
Température maxi
+85°C.
Tension d'isolation Uiso [kV]
1.6 kV
Type de circuits
Circuit convertisseur DC/DC isolé
[A]
3000mA
[V]
+36V