Module convertisseur SCW20B-12
Module convertisseur SCW20B-12
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 3
Module convertisseur SCW20B-12. Boîtier (norme JEDEC): -. Boîtier: 31.8x20.3x12.4mm. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Famille de composants: Module alimentation à découpage (DC/DC). Nombre de bornes: -. Puissance de sortie maximale: 20W. RoHS: oui. Température maxi: +85°C.. Tension d'isolation Uiso [kV]: 1.5 kV. Type de circuits: Circuit convertisseur DC/DC isolé. [A]: 1.66A. [V]: +36V. Produit d'origine constructeur: Mean Well. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
SCW20B-12
11 paramètres
Boîtier
31.8x20.3x12.4mm
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Famille de composants
Module alimentation à découpage (DC/DC)
Puissance de sortie maximale
20W
RoHS
oui
Température maxi
+85°C.
Tension d'isolation Uiso [kV]
1.5 kV
Type de circuits
Circuit convertisseur DC/DC isolé
[A]
1.66A
[V]
+36V