Module convertisseur SIM1-1205-SIL4
Quantité
Prix unitaire
1-4
Equivalence disponible
Quantité en stock: 8
Module convertisseur SIM1-1205-SIL4. Boîtier (selon fiche technique): SIP-4. Boîtier: SIP / SIL. Classe d'inflammabilité: UL94V-0. Connecteur: 4 plots soudables. Courant de sortie (maxi): 200mA. Dimensions: 11.68x6x9.65mm. Entrée: 12VDC. Fonction: Convertisseur DC/DC à souder sur circuit imprimé. Isolation électrique: 1000VDC. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de connexions: 4. Puissance: 1W. Rendement: 80 %. RoHS: oui. Sortie: tension de sortie fixe. Température de fonctionnement: -40...+85°C. Tension d'alimentation: 10.8...13.2VDC. Tension de sortie: 5VDC. Produit d'origine constructeur: Hn Electronic. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
SIM1-1205-SIL4
19 paramètres
Boîtier (selon fiche technique)
SIP-4
Boîtier
SIP / SIL
Classe d'inflammabilité
UL94V-0
Connecteur
4 plots soudables
Courant de sortie (maxi)
200mA
Dimensions
11.68x6x9.65mm
Entrée
12VDC
Fonction
Convertisseur DC/DC à souder sur circuit imprimé
Isolation électrique
1000VDC
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Nombre de connexions
4
Puissance
1W
Rendement
80 %
RoHS
oui
Sortie
tension de sortie fixe
Température de fonctionnement
-40...+85°C
Tension d'alimentation
10.8...13.2VDC
Tension de sortie
5VDC