Module convertisseur TCL-024-124DC
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 5
Module convertisseur TCL-024-124DC. : 12VDC. Boîtier: -. Courant de sortie: 1A. Dimensions: 100x75x27mm. Information: -. MSL: -. Puissance: 24W. Température de fonctionnement: -10...+70°C. Tension d'entrée maximale: 75VDC. Tension d'entrée minimale: 18VDC. Tension d'isolation DC: 1500VDC. Tension de sortie VDC: 24VDC. Type de montage: montage sur rail DIN. Type de sortie: 'Single'. Produit d'origine constructeur: Tracopower. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
TCL-024-124DC
12 paramètres
12VDC
Courant de sortie
1A
Dimensions
100x75x27mm
Puissance
24W
Température de fonctionnement
-10...+70°C
Tension d'entrée maximale
75VDC
Tension d'entrée minimale
18VDC
Tension d'isolation DC
1500VDC
Tension de sortie VDC
24VDC