Module radio RFM12BP-868
Module radio RFM12BP-868
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 66
Module radio RFM12BP-868. Alimentation électrique: 2.2 à 3.8 V et 12 V (émetteur). Dimensions: 20x40x4.2mm. Fonction: Module émetteur-récepteur bande ISM. Fréquence de fonctionnement: 868 MHz. Type de modulation: FSK. Produit d'origine constructeur: Hope Rf. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
RFM12BP-868
6 paramètres
Alimentation électrique
2.2 à 3.8 V et 12 V (émetteur)
Dimensions
20x40x4.2mm
Fonction
Module émetteur-récepteur bande ISM
Fréquence de fonctionnement
868 MHz