Panneau solaire 3IPSSOLD20
Panneau solaire 3IPSSOLD20
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 15
Panneau solaire 3IPSSOLD20. Courant de charge maximal: 20A. Propriétés du chargeur: affichage numérique. Propriétés: contrôleur de charge. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -20...55°C. Tension d'entrée max.: 55V. Tension de sortie: 12/24VDC. Utilisation: 17.8k Ohms. Produit d'origine constructeur: Volt Polska. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
3IPSSOLD20
9 paramètres
Courant de charge maximal
20A
Propriétés du chargeur
affichage numérique
Propriétés
contrôleur de charge
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-20...55°C
Tension d'entrée max.
55V
Tension de sortie
12/24VDC
Utilisation
17.8k Ohms