Résistance RTOP100V2000FB, 200 Ohms, 100W
Quantité
Prix unitaire
1-4
Produit obsolète, bientôt retiré du catalogue
En rupture de stock
Résistance RTOP100V2000FB, 200 Ohms, 100W. Résistance: 200 Ohms. Puissance: 100W. Boîtier (selon fiche technique): SOT-227B. Boîtier: SOT-227B. Dimensions: 25x38x12.6mm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Spec info: résistance à couche mince. Stabilité en tempéraure: 150ppm/°C. Série: RTOP100. Tolérance: 1%. Type de résistance: Couche mince (non inductive). Produit d'origine constructeur: Vishay. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
RTOP100V2000FB
13 paramètres
Résistance
200 Ohms
Puissance
100W
Boîtier (selon fiche technique)
SOT-227B
Boîtier
SOT-227B
Dimensions
25x38x12.6mm
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Spec info
résistance à couche mince
Stabilité en tempéraure
150ppm/°C
Série
RTOP100
Tolérance
1%