Résistance WH100-4R7JI, 4.7 Ohms, 100W
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 8
Résistance WH100-4R7JI, 4.7 Ohms, 100W. Résistance R: 4.7 Ohms. Dissipation nominale [W @ °C]: 100W. Boîtier: boîtier métallique. Coefficient de température: ±100ppm/°C. Configuration: à visser. Diamètre extérieur [mm]: 27.3mm. Distance entre connexions (pas): 88mm. Famille de composants: Résistance bobinée. Groupe de produits du fabricant: WH100. Hauteur extérieure [mm]: 24.1mm. Longueur extérieure [mm]: 65.2mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +200°C.. Tension de claquage: 6360V. Tolérance (%): ±5 %. [V]: 1900V. Épaisseur extérieure [mm]: 47.5mm. Produit d'origine constructeur: Welwyn. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
WH100-4R7JI
19 paramètres
Résistance R
4.7 Ohms
Dissipation nominale [W @ °C]
100W
Boîtier
boîtier métallique
Coefficient de température
±100ppm/°C
Configuration
à visser
Diamètre extérieur [mm]
27.3mm
Distance entre connexions (pas)
88mm
Famille de composants
Résistance bobinée
Groupe de produits du fabricant
WH100
Hauteur extérieure [mm]
24.1mm
Longueur extérieure [mm]
65.2mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+200°C.
Tension de claquage
6360V
Tolérance (%)
±5 %
[V]
1900V
Épaisseur extérieure [mm]
47.5mm