Ruban adhésif SCAPA-2504-19X3
Ruban adhésif SCAPA-2504-19X3
1-4
Quantité en stock: 2
Ruban adhésif SCAPA-2504-19X3. Couleur: noir. Epaisseur: 0.75mm. Etirement jusqu'à la rupture: 900%. Largeur: 19mm. Longueur: 3m. Matériau: kaucsuk, poliizobutilénezett. Résistance diélectrique: 42kV/mm. Résiste à la déchirure: 2MPa. Température de fonctionnement: -40...90°C. Type de bande adhésive: auto-vulcanisant. Produit d'origine constructeur: Scapa. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
SCAPA-2504-19X3
11 paramètres
Couleur
noir
Epaisseur
0.75mm
Etirement jusqu'à la rupture
900%
Largeur
19mm
Longueur
3m
Matériau
kaucsuk, poliizobutilénezett
Résistance diélectrique
42kV/mm
Résiste à la déchirure
2MPa
Température de fonctionnement
-40...90°C