Ruban adhésif SCAPA-2702-15X10
Ruban adhésif SCAPA-2702-15X10
1-4
Quantité en stock: 2
Ruban adhésif SCAPA-2702-15X10. Adhésion à l'acier: 1.8N/cm. Epaisseur: 0.13mm. Etirement jusqu'à la rupture: 180%. Force de cisaillement: 25N. Largeur: 15mm. Longueur: 10m. Matériau: Pellicule PVC. Propriétés du ruban: auto-extinguible. Quantité du lot: 10. RoHS: oui. Résistance diélectrique: 40kV/mm. Type de bande adhésive: ruban isolant électrique. Type de couche adhésive: caoutchouc. Produit d'origine constructeur: Scapa. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
SCAPA-2702-15X10
14 paramètres
Adhésion à l'acier
1.8N/cm
Epaisseur
0.13mm
Etirement jusqu'à la rupture
180%
Force de cisaillement
25N
Largeur
15mm
Longueur
10m
Matériau
Pellicule PVC
Propriétés du ruban
auto-extinguible
Quantité du lot
10
RoHS
oui
Résistance diélectrique
40kV/mm