Thyristor 111RKI120
Thyristor 111RKI120
Quantité
Prix unitaire
1-1
Quantité en stock: 15
Thyristor 111RKI120. Boîtier (selon fiche technique): TO-94. Boîtier: TO-209AC ( TO-94 ). Fonction: Thyristor 50Hz. IT(AV): 110A. IT(RSM) (TC=85°C): 172A. Igt (Type): 80mA. Igt (max): 120mA. Ih (Type): 200mA. Itsm: 2080A. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Remarque: filetage M12. RoHS: oui. Tq: 110us. VDRM: 1200V. Produit d'origine constructeur: Vishay. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
111RKI120
15 paramètres
Boîtier (selon fiche technique)
TO-94
Boîtier
TO-209AC ( TO-94 )
Fonction
Thyristor 50Hz
IT(AV)
110A
IT(RSM) (TC=85°C)
172A
Igt (Type)
80mA
Igt (max)
120mA
Ih (Type)
200mA
Itsm
2080A
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Remarque
filetage M12
RoHS
oui
Tq
110us
VDRM
1200V