Thyristor SKKH92-16E
Thyristor SKKH92-16E
Quantité
Prix unitaire
1-1
Quantité en stock: 2
Thyristor SKKH92-16E. Boîtier (selon fiche technique): SEMIPACK®1. Brochage: à visser. Configuration: module diode/thyristor SCR. Dimensions: 93x20x30mm. Filetage: M5. IT(AV): 92A. Igt (Type): 150mA. Ih (Type): 150mA. Ih (max): 250mA. Itsm: 2000A. Montage/installation: à visser. Remarque: boîtier A47. Température de fonctionnement: -40...+125°C. VDRM: 1600V. Produit d'origine constructeur: Semikron. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
SKKH92-16E
15 paramètres
Boîtier (selon fiche technique)
SEMIPACK®1
Brochage
à visser
Configuration
module diode/thyristor SCR
Dimensions
93x20x30mm
Filetage
M5
IT(AV)
92A
Igt (Type)
150mA
Ih (Type)
150mA
Ih (max)
250mA
Itsm
2000A
Montage/installation
à visser
Remarque
boîtier A47
Température de fonctionnement
-40...+125°C
VDRM
1600V