Transistor IGBT RGPR20NS43HRTL
Transistor IGBT RGPR20NS43HRTL
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 3
Transistor IGBT RGPR20NS43HRTL. Boîtier: TO-263-3. Courant de collecteur Ic [A]: 20A. Puissance: 107W. RoHS: oui. Tension (collecteur - émetteur): 460V. Type de module: IGBT. Produit d'origine constructeur: Rohm. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
RGPR20NS43HRTL
7 paramètres
Boîtier
TO-263-3
Courant de collecteur Ic [A]
20A
Puissance
107W
RoHS
oui
Tension (collecteur - émetteur)
460V