Diode BYT30P-1000, 30A, 200A, TO-3P ( TO-218 SOT-93 ), 1000V
Quantité
Prix unitaire
1-4
En rupture de stock
Soyez notifié par email quand ce produit sera de nouveau en stock!
Diode BYT30P-1000, 30A, 200A, TO-3P ( TO-218 SOT-93 ), 1000V. IF(AV): 30A. IFSM: 200A. Boîtier: TO-3P ( TO-218 SOT-93 ). VRRM: 1000V. IRM (max): 5mA. IRM (min): 100uA. Matériau semi-conducteur: silicium. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de connexions: 2. Quantité par boîtier: 1. Remarque: partie métallique reliée à la cathode. RoHS: oui. Spec info: IFSM--200Ap t=10ms. Structure diélectrique: Anode-cathode. Température de fonctionnement: -40...+150°C. Tension de seuil Vf (max): 1.9V. Tension de seuil Vf (min): 1.8V. Trr Diode (Min.): 70 ns. Produit d'origine constructeur: Stmicroelectronics. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
BYT30P-1000
19 paramètres
IF(AV)
30A
IFSM
200A
Boîtier
TO-3P ( TO-218 SOT-93 )
VRRM
1000V
IRM (max)
5mA
IRM (min)
100uA
Matériau semi-conducteur
silicium
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Nombre de connexions
2
Quantité par boîtier
1
Remarque
partie métallique reliée à la cathode
RoHS
oui
Spec info
IFSM--200Ap t=10ms
Structure diélectrique
Anode-cathode
Température de fonctionnement
-40...+150°C
Tension de seuil Vf (max)
1.9V
Tension de seuil Vf (min)
1.8V