Diode BYV27-200, SOD-57, 200V, 2A
Quantité
Prix unitaire
5-9
Quantité en stock: 31
Minimum: 5
Diode BYV27-200, SOD-57, 200V, 2A. Boîtier: SOD-57. VRRM: 200V. Courant redressé moyen par diode: 2A. Configuration des diodes: indépendant. Information: -. MSL: -. Série: BYV27. Temps de récupération inverse (max): 25ns. Tension de seuil maxi: <1.07V / 3A. Type de diode: diode de redressement. Type de montage: THT. Produit d'origine constructeur: Various. Quantité minimum: 5. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
BYV27-200
11 paramètres
Boîtier
SOD-57
VRRM
200V
Courant redressé moyen par diode
2A
Configuration des diodes
indépendant
Série
BYV27
Temps de récupération inverse (max)
25ns
Tension de seuil maxi
<1.07V / 3A